УЗИ

Девочки, покажите ваше узи на 6 неделе и дали ли вам послушать сердечко Была недавно, акушерских 6 недель, но поставили пока что 5. Видно плодное яйцо и крошечное колечко
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На таком малом сроке с/б эмбриона выслушать нереально, так как он ещё очень маленький и зачаток сердца тоже маленький. УЗИст может определить пока только кардиальную пульсацию - визуальное определение ритмичных сокращений сердца эмбриона на мониторе, не более того.
  • рано еще, грамотные узисты не включают,т к это на ранних сроках не совсем безопасно. правильно делают,что просто отслеживают пульсацию, просто узи вреда не несет,а вот волны,которые преобразуются при прослушивании могут сыграть злую шутку
  • я сходили на УЗИ в 7 недель, мне дали послушать сердцебиение ребенка, это так трогательно! я делала платно УЗИ.
  • в 6.2 услышала сердечко, но шла без надежд думала рано ,ну у меня и сейчас по ктр ставят срок больше
  • За 2 последних беременности делали узи на ранних сроках. И ни разу не давали послушать и даже не замеряли удары , вплоть до 1 скрининга . Просто фиксировали что сердцебиение есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить