26 feb 2026
Сегодня была на узи , все хорошо 🙏только смутило что сердцебиение у малыша 179 не многовато ли ? Какие у вас были значения на таком сроке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 8 недели было 180
8,3 недели сб 175, сказали все хорошо в 6,6 недель сб 154 было. До 12 недель до 200 сб норма, потом поменьше будет.
Норма
На таком сроке такое же было у меня
Абсолютная норма, на ранних сроках сердечко у малыша колотится будь здоров. Дальше постепенно пульс будет снижаться. На 12 недель у меня было около 165, сейчас 18 недель и уже где-то 150 в среднем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


