Сердцебиение малыша

Девочки, всем привет Очень переживаю 13 мая в 6 недель первый раз услышали сердечко чсс 83, направили на контрольное УЗИ были 18 мая чсс стала ещё меньше 67, копчико-тимерной размер 5,6 гинеколог говорит мало по сроку отстаёт, и я очень сильно переживаю за сердечко…читала что может быть иза низкого гемоглобина у матери( у меня низкий я пью железо) так же пью фолиевую, йодомарин и аквадетрим как назначит гинеколог Но всё же переживаю что малышу не хватает кислорода и может быть гипоксия 😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irishka Ваше право, я написала вам совет от врача, она сама им пользовалась, вам решать как быть. Протеиновые коктейли бывают разные, можно в специализированных магазинах подобрать разрешенные беременным. Что я делала в первом триместре
  • Маловато …обычно до 180 ударов норма. Но вы не паникуйте раньше времени ,главное оно прослушивается ,срок маленький ,догонит еще.
  • Lini очень далеко до 1 скрининга
  • Купите белковое спортивное питание и его принимайте дневную свою норму мне помогло
  • Irishka какая доплерометрия на вашем сроке. Её делают с 20 недель минимум, а то и позже. Ждите узи и не нервничайте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить