20 may 2026
Девочки, всем привет
Очень переживаю 13 мая в 6 недель первый раз услышали сердечко чсс 83, направили на контрольное УЗИ были 18 мая чсс стала ещё меньше 67, копчико-тимерной размер 5,6 гинеколог говорит мало по сроку отстаёт, и я очень сильно переживаю за сердечко…читала что может быть иза низкого гемоглобина у матери( у меня низкий я пью железо) так же пью фолиевую, йодомарин и аквадетрим как назначит гинеколог
Но всё же переживаю что малышу не хватает кислорода и может быть гипоксия 😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irishka Ваше право, я написала вам совет от врача, она сама им пользовалась, вам решать как быть. Протеиновые коктейли бывают разные, можно в специализированных магазинах подобрать разрешенные беременным. Что я делала в первом триместре
Маловато …обычно до 180 ударов норма. Но вы не паникуйте раньше времени ,главное оно прослушивается ,срок маленький ,догонит еще.
Lini очень далеко до 1 скрининга
Купите белковое спортивное питание и его принимайте дневную свою норму мне помогло
Irishka какая доплерометрия на вашем сроке. Её делают с 20 недель минимум, а то и позже. Ждите узи и не нервничайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


