27 feb 2026
Всем привет.
Девушки у меня 6 недель (акушерских) завтра пойду на узи, подскажите будет ли уже видно сердцебиение эмбриона? Хгч уже более 10 000
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет 🌸 Я на 5.5 услышала сердечко
В прошлую беременность в 6 , 2 не было ЧСС, позднее появилось . В эту беременность в 6,6 уже слушала сердечко 🙏🏻🙏🏻
У меня в 5 недель 6 дней увидели сокращение сказали-это оно. ХГЧ был 7100
У меня в 6,4 недели ничего не увидели и не услышали Еще многое зависит от аппаратов узи Но и часто делать узи не рекомендуют Лучше сдать кровь и посмотреть какой прирост
У меня на 6 не было ещё,ровно на 7 точно можно услышать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


