17 may 2026
Девочки, привет)
Давайте о приятном с утра😁
Кто делал фотосессии новорожденным, меня больше даже интересуют семейные кадры с детками не большой разницы в возрасте)
С удовольствием послушаю и посмотрю идеи☺️
Младшему делали, все очень понравилось, думаю что новенького можно будет придумать в этот раз и чтобы мальчишки 2 и 13 лет тоже поучаствовали😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyubov ну мы также со вторым делали😁 Тоже дома, 10 дней было мелкому, получилось волшебно) Вот сейчас думаю как с третьим разнообразить☺️
Lini какая красота 😍😍😍😍а мы ещё только ждем фоточки )))
Делали недавно Тк двойня фотограф приезжала домой Эмоции крутые остались Ждем фото Фотограф даже сама предлагала тематику и реквизиты Вае обсудили,обговорили и сфоткались 😊
Lyubov
Lyubov получите, делитесь😍 тем более 2 ангела💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


