Съела омуль сырой с солью и перцем, беременность 13 недель

Омуль якутский замороженный, больше 2 месяцев заморозки, из него часто делают строганину, хотела приготовить фарш, но такой вкусный запах был, что не удержалась После начиталась, что нельзя беременным, теперь переживаю:( Съела кусочков 7-8 маленьких (может меньше) Девочки, подскажите кто ел сырую рыбу, все ли было хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну это уже не сырая рыба, а размороженная. я ела предварительно замороженную красную малосольную рыбу. нюансы: не все глисты погибают при минусовой температуре. если рыба непроверенная, то лучше термообработку сделать.
  • Galina не сырым считается только то , что прошло термическую обработку Заморозка -это не оно
  • Irishka про отличие сырой рыбы и размороженной я писала выше. всего доброго
  • ничего страшного, сырое нельзя есть из-за риска заразиться глистами
  • Ничего страшного если при этом вы себя чувствуете хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить