17 apr 2026
Девочки, больно ли заниматься половой близостью после родов
Или бывает все норм?
Какой то страх появился
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые разы больновато конечно, на гв смазки естественной нет Потом все восстановится
У всех по разному , но больше наверно страшно 😅
у нас после родов 1.5 месяца не было,а потом было не приятно честно говоря и сухо.Если сухо естественно больно брали смазку,но честно говоря так была зациклина на сыне,что на мужа забила😂6 месяцев не было месячных из за гв и было сухо никакой естественной смазки не было,а после 6 месяцев как по маслу все😂
nigina с смазкой тоже больно?
Заира нет со смазкой не больно не волнуйтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


