15 jun 2026
Очень интимный вопрос, но был ли у кого секс в первом триместре, я уже не могу, мне по ночам сниться 😭😭😭😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 38-й неделе; в 1 триместре был секс. Врач сказал можно, если нет кровянистых выделений/угрозы. Мягкие позы. При боли - стоп. Лучше уточнить у врача 🙂
был после одного раза была кровь , не много и не обильно вызвала скорую , там сказали пока половой покой , все в норме через какое - то время был несколько раз аккуратно , все отлично а вообще у меня вибратор есть еще , так даже лучше лично мне , не внутрь а так
Конечно был) регулярно. Никаких ограничений у нас не было. Только главное аккуратно.
Конечно ! У меня почти каждый день Если бы у Вас были какие то осложнения, то врач бы вам сразу сказала бы про половой покой
Я в ЖК еще не ходила, только 17 числа пойду, 9 неделя , девочки спасибо ❤️❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


