07 jan 2026
Девочки такой деликатный вопрос , у меня 15 неделя двойня , была угроза гематома но сейчас уже ее нет . Можно ли заниматься сексом ? Муж боится говорит чтоб ждала чтоб врач сама разрешила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну, набраться терпения надо вам с супругом, ибо если ранее ставили угрозу, то лучше конечно не рисковать. Да, понимаю что тяжело, физиология берёт своё, но сейчас нужно подумать о малышатах и ни в коем случае не нанести им вред. Всему своё время😊
Adeliya понимаю) но на кону ваши малыши-карандаши)) Не дай бог, но иногда с двойнями и тройнями лежат очень долго на сохранении, кто-то бОльшую часть беременности, только лишь бы выносить малышей)) Разговаривайте со своим врачем) Если все хорошо у Вас, то даст Вам зелёный свет)) и то без излишнего фанатизма, аккуратненько😄😆😉
Adeliya дай Вам Бог здоровентких и крепеньких карапузиков ))))
Светлана 😭😩 4 месяца уже без ПА тяжело 😣
Светлана да лучше тогда вообще не рисковать , уже 5ый месяц считай маленько осталось 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


