07 mar 2026
Сегодня не тянуло низ живота, не сказать что сильно тошнило (спасибо магнию) и решили с мужем что вот оно время пока все хорошо заняться сексом. И блин 😩 Ощущения вообще не те, желание ушло на середине пути и сейчас не болит, но и как-то сжимается не приятно все внутри. 8 недель с половиной. У кого как в этом плане с мужьями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya о, кстати, тоже раздражать начал 😹 Значит ждём второй семестр)
нам было кайфово,у меня либидо улетело просто в космос, а сейчас прописали половой покой..
MDIrina вот, никакого кайфа или наслаждения
Если честно мне не по кайфу сам процесс,нельзя было до 20ой недели с самого зачатия,может из-за того,что стало всё узко,хочется,но нет от процесса того бомбического ощущения о котором многие пишут или того,что было до беременности,может пройдёт,но живот не каменеет,выделения не меняют цвета,дискомфорта после вообще никакого нет,но и кайфа от процесса тоже
первые два триместра мне физически был неприятен половой контакт с мужем, прям до боли, был токсикоз, усталость, раздражительность, на третьем триместре всë вернулось как было, даже наверное ещё больше хочется чем раньше 😀 теперь не отлипаю от него.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


