Подтекание

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста у меня 25 неделя, ставлю Утрожестан, извиняюсь за подробности на плавках по бокам часто сыро, может ли это быть подтеканием или от Утрожестана, плюс у меня большой вес склоняюсь к тому,что может потеть, к врачу не скоро ещё
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По бокам это скорее всего просто вспотело) если бы было подтекание вод, то у вас были бы все трусы мокрые)
  • nata спасибо ,успокоили
  • Вы потеете, сама думала тоже самое, а так как набрала много если дольше похожу или долго сижу по бокам сыро, это пот
  • У мен тоже трусы влажные. Реально просто потею, ну может трусы не дышат. Так же есть выделения, которые должны быть, тоже мокро от них.
  • У меня также от утрожестана, белье по бокам от прокладки , мокрое…он дает водянистые выделения. Когда не ставила такого не было. Так что это Утрик дает такую картину
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить