10 may 2026
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста у меня 25 неделя, ставлю Утрожестан, извиняюсь за подробности на плавках по бокам часто сыро, может ли это быть подтеканием или от Утрожестана, плюс у меня большой вес склоняюсь к тому,что может потеть, к врачу не скоро ещё
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По бокам это скорее всего просто вспотело) если бы было подтекание вод, то у вас были бы все трусы мокрые)
nata спасибо ,успокоили
Вы потеете, сама думала тоже самое, а так как набрала много если дольше похожу или долго сижу по бокам сыро, это пот
У мен тоже трусы влажные. Реально просто потею, ну может трусы не дышат. Так же есть выделения, которые должны быть, тоже мокро от них.
У меня также от утрожестана, белье по бокам от прокладки , мокрое…он дает водянистые выделения. Когда не ставила такого не было. Так что это Утрик дает такую картину
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


