в основная
20 feb 2026Девочки добрый день, вопрос вообще не по теме) кто нибудь сдавала на права на поздних сроках? Расскажите и поделитесь опытом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала на права во времени беременности с дочкой.Не поверите,память изумительная,азарт, желание,ничего не боялась.С таким рвением ходила на занятия,просто удивляла преподов,сдала все с первого раза,ну я прямо жила машиной и вождением.Муд правда после получения прав,запретил в положении водить( Потом не до этого было,мне снилась езда, вождение,в итоге,я не водила 10 лет(((.И вот как 3 года я снова за рулём) мне сны помогали практику нагнать,вот села за руль и всё,я как рыба в воде)
Я сдала на права, когда не знала что беременна. Сейчас же у меня нет ни желания, ни мотивации учиться. Я пытаюсь изучать теорию, но это даётся мне с трудом. Из-за беременности я стала более рассеянной и не могусосредоточиться. Когда я узнала о своей беременности, всё моё стремление получить права исчезло. Однако договор уже заключён, и мне придётся посещать занятия, даже если я не смогу выучить материал. Не советую никому проходить через это — лучше сдать всё заранее или после .
Сейчас в процессе сдачи, сроки не поздние конечно, уже на границе с 29 неделей. Внутренние сдала прекрасно(не потупела и меня это радует🤭), теперь 25 в гаи сдавать🤞🏻
Работаю в автошколе правда секретарём, плотно общаюсь с учениками и каждую неделю нахожусь на гос. экзаменах и вот, что могу сказать девушки которые сдавали за последний год трое были в положении сами говорили о том, что при беременности тупеют, рассеянное состояние, невнимательность никто из них не сдал отстранены на пол года, не могу утверждать конечно, что это дело именно в беременности так как многие отлетают на пол года но беременность оставляет свой отпечаток. Поскольку сама забеременела и сразу вспомнила слова девочек которые сдавали и говорили, что тупеешь это прям про меня я действительно отупела😂😂😂
И ещё не знаю конечно где и как...но у меня супруг принимает экзамены на все категории и он говорит, что кто надеется на то что им будет снисхождение в их положении они глубоко ошибаются так как это не жизненно необходимо а выбор и желание каждого. И, что лучше пройти обучение действительно до планирования или уже после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


