радость!!!

девочки,я такая счастливая))) была на приеме у врача,всё норм,даже немного похудела,на 800 гр,из перечня врачей мне оставалось пройти УЗИ молочных желез,а у меня запись аж на 16 февраля,думаю,дай да зайду,может раньше примут Приняли,сделали,тоже норм,лежу и спрашиваю,а можно малыша посмотреть?и ура)))) по животу водят,сердечко включили и даже сфоткать разрешила,а то на скрининг аж 27 февраля записана.Вот,девочки,он подрос,прямо малышок такой.Вот всем желаю так же внезапно хоть через УЗИ ,увидеть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • юлия сегодня 9 недель и 3 дня.
  • Поздравляю 🤗
  • Какие искренние эмоции 😍🤗 очень рада за вас!
  • Сейчас узи груди делают???
  • olgamarkova-zvonipishi классно! Я мужу уже все уши проела тем, что как жаль, что дома нельзя аппарат узи держать 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить