09 feb 2026
девочки,я такая счастливая))) была на приеме у врача,всё норм,даже немного похудела,на 800 гр,из перечня врачей мне оставалось пройти УЗИ молочных желез,а у меня запись аж на 16 февраля,думаю,дай да зайду,может раньше примут Приняли,сделали,тоже норм,лежу и спрашиваю,а можно малыша посмотреть?и ура)))) по животу водят,сердечко включили и даже сфоткать разрешила,а то на скрининг аж 27 февраля записана.Вот,девочки,он подрос,прямо малышок такой.Вот всем желаю так же внезапно хоть через УЗИ ,увидеть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлия сегодня 9 недель и 3 дня.
Поздравляю 🤗
Какие искренние эмоции 😍🤗 очень рада за вас!
Сейчас узи груди делают???
olgamarkova-zvonipishi классно! Я мужу уже все уши проела тем, что как жаль, что дома нельзя аппарат узи держать 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


