у меня девочка!!

была на первом скрининге, малышка здорова и все у нее прекрасно. сказали, что 1000% девочка, уверены в том что говорят. жду только кровь) долго плакала от счастья, здоровая, так ещё и девчушка моя любимая. в общем, замечательный день)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина поздравляю 🥰🥰🥰
  • s_i_d_s я шла к одной из лучших узистов Питера, нужно было точно знать, что с малышом все хорошо
  • Арина у меня все воспоминания на нее хранятся
  • поздравляю вас 🥳🥳🥳
  • s_i_d_s там все врачи замечательные, была у двух, очень довольна. мне все рекомендовали именно туда. ещё платно в медекогинетическом центре можно попасть, тоже профессионалы, также много рекомендаций. первый скрининг 8400 вроде
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить