07 may 2026
была на первом скрининге, малышка здорова и все у нее прекрасно. сказали, что 1000% девочка, уверены в том что говорят. жду только кровь) долго плакала от счастья, здоровая, так ещё и девчушка моя любимая. в общем, замечательный день)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина поздравляю 🥰🥰🥰
s_i_d_s я шла к одной из лучших узистов Питера, нужно было точно знать, что с малышом все хорошо
Арина у меня все воспоминания на нее хранятся
поздравляю вас 🥳🥳🥳
s_i_d_s там все врачи замечательные, была у двух, очень довольна. мне все рекомендовали именно туда. ещё платно в медекогинетическом центре можно попасть, тоже профессионалы, также много рекомендаций. первый скрининг 8400 вроде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


