18 apr 2026
первые 3 теста с 15 -16 числа , нижние 3 это сегодня . Грудь болит почти целый месяц и вчера были спазмы в животе, обычные джинсы уже не застёгивается ,😅 сегодня пришли легинсы для беременных 🤰 я так сщаслива
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна это называется мнительность и много кушать
Простите,за вопрос.А сколько вам,лет?
поздравляю, отслеживайте хгч кровь в динамике, и от 2000 можно на УЗИ, по поводу живота, то спазмы кишечника, живот начнет расти с 14 недели, все остальное это обычное вздутие на данном этапе
Mayria я джинсы покупала , очень удобно 🤗
Поздравляю с долгожданной беременностью,у меня почти тоже с первых дней задержки надулось все ,и грудь каменная ,это не говорит о том что матка так и эмбрион вырос ,но реально я чувствовала себя как будто 7 мес беременности из за газов и вздутия ,сейчас 12 неделя чуть лучше но все равно живот какой то большой 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


