я беременна

первые 3 теста с 15 -16 числа , нижние 3 это сегодня . Грудь болит почти целый месяц и вчера были спазмы в животе, обычные джинсы уже не застёгивается ,😅 сегодня пришли легинсы для беременных 🤰 я так сщаслива
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна это называется мнительность и много кушать
  • Простите,за вопрос.А сколько вам,лет?
  • поздравляю, отслеживайте хгч кровь в динамике, и от 2000 можно на УЗИ, по поводу живота, то спазмы кишечника, живот начнет расти с 14 недели, все остальное это обычное вздутие на данном этапе
  • Mayria я джинсы покупала , очень удобно 🤗
  • Поздравляю с долгожданной беременностью,у меня почти тоже с первых дней задержки надулось все ,и грудь каменная ,это не говорит о том что матка так и эмбрион вырос ,но реально я чувствовала себя как будто 7 мес беременности из за газов и вздутия ,сейчас 12 неделя чуть лучше но все равно живот какой то большой 😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить