Счастье на первом скрининге: переживания и радость

Девочки какое это счастье когда на первом скрининге и по анализу крови на патологий показывает всё хорошо и риски низкие . Я человек само по себе тревожный и очень боялась , оказывается напрасно переживала и накручивала себя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это точно очень радостное событие услышать нужные слова на скрининге. .я тоже это прошла ...жду 2 скрининг что бы прям на 100%успокоится
  • Это замечательно👍 Отличная новость, поздравляю Вас🙃🌸 Понимаю ваши чувства, теперь можете выдохнуть спокойно😌. Тоже очень жду первый скрининг, у меня он в начале мая и жутко переживаю🥹🥲, но верю в лучшее конечно🙏.
  • Таня главное не накручивать и всё будет хорошо и думать только и хорошем
  • дааааа, тоже волновалась. 37 лет уже и у тёти мужа ребёнок с синдромом Дауна, но слава Богу, все отлично.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить