в основная
15 mar 2026Девочки, первая беременность в 20/4 узнала, что будет сын 🌸🥹
Очень хотела именно сына, так счастлива 🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liana да, но терпимый, я не автор, но у меня тоже мальчишка
Мои поздравления🥰🌹🌹🌹
Liana у меня практически не было, а вот спала я как сурок весь 1 триместр 😂 И на мясо, как многие говорят, меня не тянуло, я вообще больше по фруктам и овощам Но вот кислое я просто тоннами ела, киви, мандарины, апрельсины, квашеную капусту, лимонад если пить, то кислый, мармеладки кислые 😅
Julia Efimova спасибо 🙏🏻 Вас тоже поздравляю!
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 у меня 21 недель еще не знаю кто там, так хочу мальчика, но чувствую что будет девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


