01 feb 2026
Добрый вечер, девушки! Хотелось бы поднять сегодня такой вопрос: возникало ли у вас желание самореализоваться с малышом дома после того, как вы ушли в декрет с работы? Какие варианты вы испробовали и нашли ли себя в чем-то? ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina расскажите поподробнее, что за сетевой и нравится ли вам, если не сложно☺️🙂
сетевым занимаюсь и очень рада, благодаря нашей продукции я тут и состою 🥰
Ксения вы большая молодец, успехов, всех благ и процветания вашему саду 🥰☺️
Я в сетевой ушла 😏
ya_beremenna99 напиши в тг @ekaterina_pestovaa тут ограничения на длину сообщения)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


