в основная
13 jan 2026Самарчанки есть тут?) пдр 15 апреля ) срок 27 недель! Хотелось бы обсудить кто где рожать будет )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatyana_Ch163 да
Liza18 если не секрет какова плата за контракт ?) несколько знакомых рожали в идк, остались в полнейшем восторге от всего, от мелочей до серьезных моментов , но цена кусается очень 240к🤪
Tatyana_Ch163 в идк ооочень дорого и мы подумали потратить эти деньги лучше на ребенка и обустройство его пространства. В середавино 93 тысячи контракт с врачом любым, все включено.я иду по рекомендации. В идк есть плюсы и минусы - это то, что нужно платить абсолютно за все 😅, но ,наверное, оно того стоит) в любом случае это выбор каждого 😌
Liza18 93 тоже не мало … по омс почему не хотите?
Tatyana_Ch163 не знаю к кому попаду по омс) хотя этот вариант я тоже рассматривала, но по омс я бы рассмотрела кардиоцентр , но, к сожалению, моя женская консультация не выдает туда направление на роды без показаний(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


