10 mar 2026
Девочки . Это беда. Сахар не значительно выше, утро 5.1 после еды через час 6.0. Это при диете. Не смогла выдержать и 2 дней сорвалась потому что жутко голодная. Так сахар утро 4.9 на тощак и 5.6 после еды.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 28-й неделе ГСД, цифры похожи. По целям: натощак ≤5.1, через час ≤7 - ты в норме 💛 Не голодай: ешь чаще, белок+овощи. 10-15 мин ходьбы после еды реально снижают. Веди дневник и обсуди это с врачом
Валерия спасибо 🙏
Аксинья эндокринолог сказала, что все Сахар. Так не должно быть . Направила в центр по сахарному диабету.
Я на 21 нед, сахар тоже на грани. Спасает: 5-6 приёмов, в каждом белок+клетчатка; после еды 15-20 мин ходьбы. Твои цифры близко к целям, но сверь с эндокринологом 💛
Капец какой-то, когда это 5,1 стал диабетом... Читаю и чуток начинаю переживать=) раньше от 6+ ставили диабет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


