7-8 недель

Всем привет девочки, мне 37лет у меня 7-8 недель беременности по анализам сегодня узнала что ставят сахарный диабет скорей всего посадят на инсулин..подскажите это опасно для малыша как и для самой матери..? впервые с этим сталкиваюсь 🙄😭очень переживаю ..15 июня ставят на учет🥺может кто то рожал или ходил с сахарным диабетом как это вообще 9 мес 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yasi4ka Согласна спасибо)
  • Екатерина удачи 🍀,пусть так и буде. Легкой беременности нам всем.
  • AlenaKra Спасибо)
  • Согласна с АленаКра,главное слушать врача. Мне 38 тоже хотела поставить на учет ГСД,было на границе (ни туда ни сюда),пересдала - нормально,вот сегодня иду повторно.🤞
  • Мне поставили ГСД в 28 недель ,потом консультация у эндокринолога.Диеты меня не спасали так как сахар скакал как бешеный,пришли к выводу что будем колоть инсулин . Я приняла решение что лучше буду колоться ,чем принесу вред ребеночку . А сколько было «знакомых «которые ой херня твой ГСД «и так далее . Не слушаете никого ,сейчас важнее здоровье малыша 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить