Сахарный диабет ГСД

Девочки кому ставили при беремености? У меня 3 беременность и такое в первый раз.. начиталась ещё всего, поставили на учёт к эндокринологу, глюкометр сказали купить и вести дневник измерять сахар..+ назначили принимать LТераксин50. Ещё сказали на инсулин посадят… капец 🤬 Диету соблюдать. у кого было такое? Поделитесь плиз? У меня щас 15 Нед.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алу мне дали вот такую памятку, что можно а что нет
  • inna 5,8 и еще анализ ТТГ который отвечает за щетовидку тоже не хороший был не помню сколько ( это гармон)
  • inna вот веду дневник и 5 на прием к эндокринологу что скажет.. аппарат ещё какой то на меня повешать хотят который сахар измеряет
  • Kitana ну вот у вас первые 2 дня на тощак то норм сахар, а дальше высоковат🤔 может кушаете что то не то?
  • inna может и такое быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить