29 jan 2026
Девочки кому ставили при беремености? У меня 3 беременность и такое в первый раз.. начиталась ещё всего, поставили на учёт к эндокринологу, глюкометр сказали купить и вести дневник измерять сахар..+ назначили принимать LТераксин50. Ещё сказали на инсулин посадят… капец 🤬 Диету соблюдать. у кого было такое? Поделитесь плиз? У меня щас 15 Нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алу мне дали вот такую памятку, что можно а что нет
inna 5,8 и еще анализ ТТГ который отвечает за щетовидку тоже не хороший был не помню сколько ( это гармон)
inna вот веду дневник и 5 на прием к эндокринологу что скажет.. аппарат ещё какой то на меня повешать хотят который сахар измеряет
Kitana ну вот у вас первые 2 дня на тощак то норм сахар, а дальше высоковат🤔 может кушаете что то не то?
inna может и такое быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


