29 apr 2026
С реактивный белок в крови 15.1 . записалась на прием к терапевту.у кого было подобное что прописали? впервые такое. в марте все отлично было 👍 сейчас 36.2 недель беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
beremenna28 если самочувствие нормальное, то это физиологическое на фоне беременности. У меня до 20 поднимался и лейкоциты весь 2 триместр 13-14
Anastasia нет все хорошо. мазок лечу тержинаном
а может из-за того что мазок плохой ? вот у меня лейкоциты в крови всю беременность 12 -14 всегда . и еще несколько показателей повышены или же понижены. на 1 или 2 деления
beremenna28 блин, но это же и есть причина повышенного СРБ Бактерии или грибки в организме
Верхняя граница нормы 20мг/л, в третьем триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


