18 jan 2026
я первый раз бнременна переживаю что ребёнок не растёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
виктория Ну Вы прям держитесь от узи до узи) Я со своей тревожностью, бегала на узи возле дома) Я лучше сделаю, и пойму что всё и вправду хорошо, чем буду изводить себя сомнениями )
С первым растет где то на 6 мес
через десять дней поеду на УЗИ надеюсь меня успокоят
у меня с первым ребенком был огромный живот как спасательный круг🙈, сейчас третий 19 недель и ка будто немного переела😅 так что из раза в раз все по разному)) ждите скоро как вырастет и будете спрашивать " девочки, кто как ногти на ногах стережёт или обувь одевает"😂
Ребенок растет, а вот животик может появляться на любом сроке. В первую беременность только после 22 недель начал расти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


