с какой недели начинает рости нормально живот

я первый раз бнременна переживаю что ребёнок не растёт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • виктория Ну Вы прям держитесь от узи до узи) Я со своей тревожностью, бегала на узи возле дома) Я лучше сделаю, и пойму что всё и вправду хорошо, чем буду изводить себя сомнениями )
  • С первым растет где то на 6 мес
  • через десять дней поеду на УЗИ надеюсь меня успокоят
  • у меня с первым ребенком был огромный живот как спасательный круг🙈, сейчас третий 19 недель и ка будто немного переела😅 так что из раза в раз все по разному)) ждите скоро как вырастет и будете спрашивать " девочки, кто как ногти на ногах стережёт или обувь одевает"😂
  • Ребенок растет, а вот животик может появляться на любом сроке. В первую беременность только после 22 недель начал расти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить