Рябь в глазах
22 may 2026

Рябь в глазах

Девочки подскажите почти 15 недель, в любой момент может начать темнеть в глазах начинается прям рябь ничего не вижу идти не могу, стоит присесть на минут 5 все проходит будто и не бывало, нормально ли это, переживаю Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия да у меня также в помещении мне очень плохо прям становится, спасибо большое вам 🙏🏻
  • У меня с беременностью просто за месяц упало железо. Никогда не думала, что так быстро все меняется в организме. Сейчас 25 неделя, пью Железо, витамины, крепкий чай по утрам и завтрак, больше стараюсь гулять. Дышать свежим воздухом. Это помогает, закрытые пространства вообще не переношу
  • Aaa299 по анализам сказали все в норме 🤷‍♀️ а вообще до беременности был гемоглобин низковатый
  • а давление в норме?
  • У меня так было до 19 недель падала в обморок даже …гемоглобин низковат был ,железо начала пить и в течение двух недель все наладилось ,сейчас 25 -я неделя тьфу тьфу скачу …не сижу на месте ,нет усталости )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить