в основная
22 may 2026Девочки подскажите почти 15 недель, в любой момент может начать темнеть в глазах начинается прям рябь ничего не вижу идти не могу, стоит присесть на минут 5 все проходит будто и не бывало, нормально ли это, переживаю
Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия да у меня также в помещении мне очень плохо прям становится, спасибо большое вам 🙏🏻
У меня с беременностью просто за месяц упало железо. Никогда не думала, что так быстро все меняется в организме. Сейчас 25 неделя, пью Железо, витамины, крепкий чай по утрам и завтрак, больше стараюсь гулять. Дышать свежим воздухом. Это помогает, закрытые пространства вообще не переношу
Aaa299 по анализам сказали все в норме 🤷♀️ а вообще до беременности был гемоглобин низковатый
а давление в норме?
У меня так было до 19 недель падала в обморок даже …гемоглобин низковат был ,железо начала пить и в течение двух недель все наладилось ,сейчас 25 -я неделя тьфу тьфу скачу …не сижу на месте ,нет усталости )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


