в основная
09 mar 2026У кого рвота вечерами? Устала уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вчера вот вырвала ( Хотя уже 15 неделя
zelenoglazaya ужас
у меня 33 недели...из них 4 месяца изжога,которая переходит в кашель,тошноту....а потом в рвоту.Ничего не помогает,уже смирилась.Если бы это были первые роды,я бы наверное на второго и последующего не согласилась.Жду с нетерпением апреля 😌😌😌
Катерина вы ждете мальчика?
если рвота больше 5 раз в дееь, то вызывайте скорую или срочно к врачу, мне ставили церукал и глюкозу и сразу рвота уменьшалась и становилось легче...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


