07 jan 2026
С утра попила воды и крепкого чая вместе с завтраком, всё вышло наружу, в обед попила ещё немного воды, опять тошнило и вырвало, сейчас поужинала без всякой жидкости, что мне можно выпить, чтобы не вырвало снова? сладкий крепкий чай пробовала, рвет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Минералку попробуйте, а от тошноты имбирь, лимон
попробуй водичку с лимоном,только небольшими глотками,и не сильно много. а так у меня так же,это токсикоз,поменьше пить старайся )
У меня рвота была в, день до 6-7 раз , прописал гинеколог Дуонику по 1 таблетке утром и вечером, снова чувствую себя человеком, правда небольшая тошнота осталась , хотя бы кушать могу, а до этого чуть ли не желудок выворачивало , и от еды и от воды
Положите возле кровати какие-нибудь крекеры ночью , или яблочко . Утром когда проснетесь, не вставая с кровати , покушайте и потом полежите еще минут 10 и можете вставать и идти завтракать . Способ проверенный , помогает) также воду с лимоном пить можно , но не на голодный желудок. Еще мне помогает от тошноты днём кефир с солью или айран
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


