07 jun 2026
Девочки кто уже родил у кого было ручное отделение плаценты после родов, расскажите как прошло ваше восстановление, были ли какие то последствия и сложности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
woda а после выписки продолжали колоть антибиотики? И как долго
здравствуйте! в первых родах было ручное отделение, в момент,когда плацента не отошла, сделали внутривенно общий наркоз и врач всё сделал,минут 20,думаю,не больше всё заняло потом антибиотики кололи и контроль УЗИ, нас с ребёнком на 5 день выписали, но,вроде,на себя я писала отказ от дальнейшей госпитализации,точно не вспомню,это было 10 лет назад. а так всё нормально было,восстановилось быстро, вторые роды всё естественно прошло и мне кажется,процесс восстановления всё же полегче
Vv нет,5 дней в роддоме прокололи и контрольное УЗИ сделали,всё было чисто. но сравнивая первые роды с ручным отделением и вторые,где всё само отошло, первый раз выделений было больше и дольше и болезненнее всё было,как ни крути,а это является осложнением в родах,мне даже больничный продлили на сколько-то дней по этой причине!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


