Ручное отделение плаценты!

Девочки кто уже родил у кого было ручное отделение плаценты после родов, расскажите как прошло ваше восстановление, были ли какие то последствия и сложности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • woda а после выписки продолжали колоть антибиотики? И как долго
  • здравствуйте! в первых родах было ручное отделение, в момент,когда плацента не отошла, сделали внутривенно общий наркоз и врач всё сделал,минут 20,думаю,не больше всё заняло потом антибиотики кололи и контроль УЗИ, нас с ребёнком на 5 день выписали, но,вроде,на себя я писала отказ от дальнейшей госпитализации,точно не вспомню,это было 10 лет назад. а так всё нормально было,восстановилось быстро, вторые роды всё естественно прошло и мне кажется,процесс восстановления всё же полегче
  • Vv нет,5 дней в роддоме прокололи и контрольное УЗИ сделали,всё было чисто. но сравнивая первые роды с ручным отделением и вторые,где всё само отошло, первый раз выделений было больше и дольше и болезненнее всё было,как ни крути,а это является осложнением в родах,мне даже больничный продлили на сколько-то дней по этой причине!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить