13 jun 2026
всем здравствуйте ,у меня 11 недель .беременность, начиная с 9й недели начались розовые выделения примерно 1 день ,потом неделю не было . на 10й неделе открылось кровотечение примерно 3мл вышло с кусочками какими то ,очень испугалась ,увезли на скорую . поставили кровоостанавливающее ,потом сутки были скудные розовые выделения ,прописали транексам 3р по 500мг и утрожестан 2р в день .2е суток не было ни каких выделений ,сейчас опять выделения розовые .ни чего не болит .очень боюсь ,что это Незнаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое увеличили утрик до 3 раз в день Транексам тож пила но не помог и гиня сказала что дозировка маленькая
В больницу положили сразу ,лекарства назначил врач ,вчера делали УЗИ ,сказали все в порядке ,угрозы нет .выписали продалжаю пить утрожестан .нужен покой и тяжёлое нельзя поднимать .надеюсь все будет хорошо .сейчас 11 недель и 4 дня,спасибо большое всем за поддержку
Я сейчас на 38-й; в 10-11 нед тоже были розовые. Помог покой и контроль у врача/УЗИ. Если усилится, появится боль или слабость - сразу в скорую ❤️
лучше перебдеть в таком случае. пусть доктора разбираются с этим.
вызовите скорую,такие выделения ничего хорошего не значит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


