02 may 2026
Розовые выделения уже сутки прям по чуть-чуть,ноет поясница и тянет низ самый.🫤
Паниковать или нет?👀в роддом как скоро стоит ехать,как-будто внутреннее беспокойство (либо это состояние не дает покоя либо накрутила уже себя).Сейчас глубокая ночь и хочется спать но не получается заснуть.Ребенок по шевелению вроде как и раньше без изменений.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не паниковать, показаться врачу.
паниковать не стоит из за розовых выделений,у Вас уже срок хороший,можно уже рожать,я бы поехала в роддом с вещами
Сложно сказать как правильно поступать, так как не врачи. Как бы я поступила: я бы без паники спокойно собрала сумки в родом, прям уже те что на роды, и утром спокойно поехала бы в роддом. Потому что а вдруг положат, скажут под наблюдением с таким надо быть, то уже все при вас что нужно. А если скажут все норм, ничего, лучше перестраховаться. К тому же у вас уже срок большой, может оставят до родов, учитывая что ребенок доношенный и хоть завтра может родится. А может это оно и приближается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


