01 jun 2026
Девочки, у кого так было? Сегодня врач смотрела шейку, было больно (38,2), а позже розоватые выделения были, врачу написала, не понимаю, куда надо залезть, чтобы такие выделения стали…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после осмотра на 36 нед тоже были розовые мазки до суток - врач сказала норма. Поставь прокладку и посмотри объём. Если как месячные/боль/воды - едь в приёмное. Обнимашки 🤰💗
Мне в роддоме с 1 беременностью когда лежала почти каждый осмотр шейки и проверка на раскрытие заканчивался кровью по ляжкам, сначала гинеколог, потом заведующая; потом несколько таблеток мефипристона для стимуляции и повторные осмотры гинеколога моего и заведующей после каждой таблетки
ну видимо просто поцарапала немного стенки, у меня и до беременности было такое, видимо как-то неудачно штучки эти свои пихают, особенно на сухую брр, иногда совсем не стараются аккуратно осматривать
Врач должна была предупредить, что поле осмотра могут быть выделения и это нормально, если без боли, дискомфорта и всего такого. Не переживайте и просто будьте внимательны к себе) срок то у вас уже доношенный☺️
Это нормально на таком сроке после осмотра шейки. Странно, что Вас не предупредили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


