16 apr 2026
Могут ли бы прям немного розовых выделений,6 недель,однократное выделение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Розовые как будто бы ой 😬 обратитесь в больницу
У врачу идите, на узи и к гинекологу. Розовые это не норма. Вообще никакие не норма на таком сроке, может быть угроза.
У меня такая же история 4 , 5 недели . Написала врачу , врач приписала таблетки , в пн узи , не встаю , лежу жду
У меня на сроках 5 и 6 недель были слегка розовые выделения после небольшой нагрузки. Первый раз не переживала, так как было один раз и больше ничего не беспокоило. Второй раз побежала к врачу, она без узи сказала, что угроза и нужен стационар, прописала Утрожестан. Я пошла на узи. Там все было отлично, ни отслоек, ни гематом. Иногда выделения это вариация нормы. Но лучше сходить на узи.
К врачу и срочное узи. Были розовые выделения, была отслойка в итоге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


