Розовые выделения

Могут ли бы прям немного розовых выделений,6 недель,однократное выделение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Розовые как будто бы ой 😬 обратитесь в больницу
  • У врачу идите, на узи и к гинекологу. Розовые это не норма. Вообще никакие не норма на таком сроке, может быть угроза.
  • У меня такая же история 4 , 5 недели . Написала врачу , врач приписала таблетки , в пн узи , не встаю , лежу жду
  • У меня на сроках 5 и 6 недель были слегка розовые выделения после небольшой нагрузки. Первый раз не переживала, так как было один раз и больше ничего не беспокоило. Второй раз побежала к врачу, она без узи сказала, что угроза и нужен стационар, прописала Утрожестан. Я пошла на узи. Там все было отлично, ни отслоек, ни гематом. Иногда выделения это вариация нормы. Но лучше сходить на узи.
  • К врачу и срочное узи. Были розовые выделения, была отслойка в итоге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить