Доброго времени суток!

35 недель 5 дней беременности. Вчера появились розоватые выделения иногда с небольшими прожилками крови. Периодически тянет низ живота и ноет поясница (не знаю связано ли это). Стоит ли паниковать и бежать ко врачу или нужно подождать? В интернете много что написано,но так и не понятно. На узи и к гинекологу могу попасть только через 4-5 дней.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уже даже пост выставили в закрепе что при таких выделениях нужно сразу ехать к врачу либо по скорой
  • Нужно к гинекологу однозначно ! Розовые выделение ,это уже сигнал что что-то не так !скрок еще не доношенный !
  • вызывайте скорую,у вас возможна гипоксия у ребёнка может быть,если идут розовые выделения идёт отслойка плаценты,ребёнку не будет поступать кислород.у меня кесарево было на 35,6 недели,слава Богу сейчас всё хорошо с ребёнком,из-за гипоксии лежали в реанимации с лёгкими проблема была,всё было своевременно сделано
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить