26 may 2026
35 недель 5 дней беременности. Вчера появились розоватые выделения иногда с небольшими прожилками крови. Периодически тянет низ живота и ноет поясница (не знаю связано ли это). Стоит ли паниковать и бежать ко врачу или нужно подождать? В интернете много что написано,но так и не понятно. На узи и к гинекологу могу попасть только через 4-5 дней.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уже даже пост выставили в закрепе что при таких выделениях нужно сразу ехать к врачу либо по скорой
Нужно к гинекологу однозначно ! Розовые выделение ,это уже сигнал что что-то не так !скрок еще не доношенный !
вызывайте скорую,у вас возможна гипоксия у ребёнка может быть,если идут розовые выделения идёт отслойка плаценты,ребёнку не будет поступать кислород.у меня кесарево было на 35,6 недели,слава Богу сейчас всё хорошо с ребёнком,из-за гипоксии лежали в реанимации с лёгкими проблема была,всё было своевременно сделано
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


