девочки

У меня 26 недель беременности, и сегодня я заметила несильные розовые выделения. осмотр у меня на завтра но переживаю, стоит ли поехать к нему сегодня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было такое, но на сроке поменьше. Я поехала, оказалось, что просто чувствительная матка из-за притока крови и видимо лопнул какой-то сосудик. Меня проверили и отпустили домой. С малышом было все в порядке.
  • конечно езжай.
  • у меня было такое на 20 неделе,положили в больницу и лечение👍Утрожестан вагинально вставляла 3 раза в день и всё. Сосуды слабенькие на фоне повышенных гормонов и поэтому так вышло всё,иногда с носа кровь идет слегка.Но,у всех всё по-разному,лучше обратиться к врачу!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить