26 may 2026
У меня 26 недель беременности, и сегодня я заметила несильные розовые выделения. осмотр у меня на завтра но переживаю, стоит ли поехать к нему сегодня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое, но на сроке поменьше. Я поехала, оказалось, что просто чувствительная матка из-за притока крови и видимо лопнул какой-то сосудик. Меня проверили и отпустили домой. С малышом было все в порядке.
конечно езжай.
у меня было такое на 20 неделе,положили в больницу и лечение👍Утрожестан вагинально вставляла 3 раза в день и всё. Сосуды слабенькие на фоне повышенных гормонов и поэтому так вышло всё,иногда с носа кровь идет слегка.Но,у всех всё по-разному,лучше обратиться к врачу!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


