17 jun 2026
кароче, вчера начали отходить воды, поехали в роддом, там почти 7 часов схваток и толку ноль, шейка не раскрывалась, поставили эпидуралку чтобы размягчить её и укоротилась, но тоже не помогло, в итоге сделали кесарево и в 9:31 мы родились 3520г и 53 см мой сыночек Виссарион Андреевич
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня подруга тоже кесарево делала и вот до года кормит дочь, очень надеюсь что прийдет молоко
_Anastasia_23 с 37 нед ребеночек уже считается доношенным ) а у вас срок более чем нормальный 😊 Поздравляю вас с малышом 🌸
Поздравляю 🌺🌺🌺
_Anastasia_23 все будет хорошо) Процесс лактации запускается ведь не только от родов, а еще и от частого прикладывания к груди
Princess спасибо что успокоили, а то переживаю, совершенно не хочу смесью кормить, и тут в роддоме максимум пару раз за сутки докармливаю по чуть чуть смесью которой тут дают, а так прикладываю каждый раз даже после смеси, но он у меня молодец старается не ленится рассасывать грудь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


