родила 16.06.2026

кароче, вчера начали отходить воды, поехали в роддом, там почти 7 часов схваток и толку ноль, шейка не раскрывалась, поставили эпидуралку чтобы размягчить её и укоротилась, но тоже не помогло, в итоге сделали кесарево и в 9:31 мы родились 3520г и 53 см мой сыночек Виссарион Андреевич
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня подруга тоже кесарево делала и вот до года кормит дочь, очень надеюсь что прийдет молоко
  • _Anastasia_23 с 37 нед ребеночек уже считается доношенным ) а у вас срок более чем нормальный 😊 Поздравляю вас с малышом 🌸
  • Поздравляю 🌺🌺🌺
  • _Anastasia_23 все будет хорошо) Процесс лактации запускается ведь не только от родов, а еще и от частого прикладывания к груди
  • Princess спасибо что успокоили, а то переживаю, совершенно не хочу смесью кормить, и тут в роддоме максимум пару раз за сутки докармливаю по чуть чуть смесью которой тут дают, а так прикладываю каждый раз даже после смеси, но он у меня молодец старается не ленится рассасывать грудь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить