16 feb 2026
Девочки,здравствуйте. Хотела спросить с какого момента у вас начинал расти животик. У меня 12 недель вроде бы живот не очень сильно виден(сама по себе не худая,чуть чуть полновата и животик был всегда) Читала что у некоторых уже с 10 недель виден, а мама рассказывала что у её знакомой до конца беременности животик был не большой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
12 недель , совсем чуть чуть есть
13 недель (это вечером так плюс раздувает меня конкретно )
в эту бер у меня тоже рано расти начал, в 12 нед точно, сейчас 5 мес
21 неделя , живот начал расти наверное недель с 14, при чем сама я не поправилась еще , только похудела ! В первую беременность живот наверное стал расти с 6-го месяца
Здравствуйте, у меня рост начался только с 25 недели , переживала все время думала что-то не так со мной , но нет , такая особенность , сейчас 32 неделя идет , животик тоже не большой , с малышом все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


