Рост животика

Девочки,здравствуйте. Хотела спросить с какого момента у вас начинал расти животик. У меня 12 недель вроде бы живот не очень сильно виден(сама по себе не худая,чуть чуть полновата и животик был всегда) Читала что у некоторых уже с 10 недель виден, а мама рассказывала что у её знакомой до конца беременности животик был не большой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 12 недель , совсем чуть чуть есть
  • 13 недель (это вечером так плюс раздувает меня конкретно )
  • в эту бер у меня тоже рано расти начал, в 12 нед точно, сейчас 5 мес
  • 21 неделя , живот начал расти наверное недель с 14, при чем сама я не поправилась еще , только похудела ! В первую беременность живот наверное стал расти с 6-го месяца
  • Здравствуйте, у меня рост начался только с 25 недели , переживала все время думала что-то не так со мной , но нет , такая особенность , сейчас 32 неделя идет , животик тоже не большой , с малышом все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить