рост хгч

девчонки 02.03. хгч 402/ через 5 суток , т.е. 07.03., сдала повторно хгч 1898 - не маловато ? онлайн калькуляторы вообще разную инфу дают. какой то пишет выше нормы. другой пишет норма. третий пишет ниже нормы. по моим подсчётам сейчас 5 недель ровно. чет переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 3-4недели было плодное яйцо, а в 6.5 эмбрион
  • gdezishka спасибо
  • Фатима эмбрион это и есть ребёнок, но он может и не появится, вначале плодное яйцо, а потом эмбрион, а с 10 недели это уже плод
  • Почему рано, узи безопасно, только деньги, а вдруг внематочная, я просто на столько переживаю я пошла сразу как тест показал, задержка была 4дня,плодное яйцо было в матке, и потом уже на 6.5 пришла, и на 9.3 была так как начало мазать
  • KRISTINA ну вы считаете нужным идти сразу после задержки в силу своей тревожности, а я же считаю что мне рано. внематочной я не боюсь. я знаю свой срок. ближе к 6 неделям пойду там и увидим.вопрос в посте о другом был.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить