07 mar 2026
девчонки 02.03. хгч 402/ через 5 суток , т.е. 07.03., сдала повторно хгч 1898 - не маловато ? онлайн калькуляторы вообще разную инфу дают. какой то пишет выше нормы. другой пишет норма. третий пишет ниже нормы. по моим подсчётам сейчас 5 недель ровно. чет переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 3-4недели было плодное яйцо, а в 6.5 эмбрион
gdezishka спасибо
Фатима эмбрион это и есть ребёнок, но он может и не появится, вначале плодное яйцо, а потом эмбрион, а с 10 недели это уже плод
Почему рано, узи безопасно, только деньги, а вдруг внематочная, я просто на столько переживаю я пошла сразу как тест показал, задержка была 4дня,плодное яйцо было в матке, и потом уже на 6.5 пришла, и на 9.3 была так как начало мазать
KRISTINA ну вы считаете нужным идти сразу после задержки в силу своей тревожности, а я же считаю что мне рано. внематочной я не боюсь. я знаю свой срок. ближе к 6 неделям пойду там и увидим.вопрос в посте о другом был.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


