02 may 2026
Девочки, может было у кого так. Переживаю очень. Первый мой хгч был сдан, когда задержка была 3 дня-1373 через день-3540, сначала не предавала значения. Но где то около 7 недель заболела врач назначила сдать кровь , ну и заодно сдала хгч который уже ровнялся 211 292 . Начала читать и поняла что растет он оооочень быстро , даже на начальной стадии уже был высокий. На узи я была ребенок один. Я начиталась ужасов про отклонения в развитии ребёнка. Может у кого-то было так же , расскажите свой опыт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже ХГЧ рос быстро: на ~7 нед было ~210 тыс, малыш один. Сейчас 32 нед - все скрининги и УЗИ ок. Важнее картина УЗИ, чем цифры. Поговори с врачом, для успокоения 🤍
у меня в 7 нед ХГЧ был ~200 тыс, тоже паниковала. Сейчас 34 нед - малыш ок, УЗИ всегда норм. ХГЧ сильно варьирует и сам по себе не диагноз. короче: ориентируйся на УЗИ/скрининг и врача, остальное не гугли 🙂🤍
Ни читайте и не думайте. Сходите к врачу и спросите. Ну а вообще у меня такое было. В итоге теперь пожизненно у онколога на учёте стою. ХГЧ сдаю каждые две недели, так же УЗИ каждые две недели.
Валерия спасибо вам огромное за ваш ответ , мне спокойнее стало 🙏
Аксинья благодарю за ваш ответ, то я всю себя извела уже 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


