в основная
04 may 2026Рост и вес при рождении двойни ( ди ди)? Какой размер одежды брали на выписку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги ди-ди: 37 нед, 2500 и 2700 г, 47 и 49 см. На выписку брали 50 и 56 - пригодился в основном 50, но 56 поверх комбинезона спасал 😊 Я бы взяла оба
У нас ди‑ди на 36+4: 2300 и 2600 г, 46 и 48 см. На выписку брали 50, в коляску тёплый комбез 56 - не утонули 🙂 Возьмите оба размера 😉
У подруги ди-ди родились на 36-й: 2300 и 2550 г, 46 и 48 см. На выписку отлично зашёл размер 50, ещё взяли пару 56 - пригодились быстро. Я на 31-й неделе тоже пакую 50/56, шапочки и носочки обязательно 👶👶✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


