17 may 2026
Интересно кто в каком роддоме будет рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я из Воронежа, 33 неделя 😊 Пока без контракта - по ОМС к дежурной бригаде. Смотрю: палаты, партнёрские роды, неонатология, эпидуралка, совместное пребывание. Съезжу на экскурсию, проверяю маршрут 🚗 Ты куда думаешь?
я не из Воронежа, рожала недавно в др. городе. короче, по факту: смотри неонатологию, анестезию 24/7, партнёрские, палаты, опции КС. сделай план Б, собери доки, обзвони приёмное - у меня зудело "а вдруг?", план Б спас 😊🍼
Арина ,привет В Электронику
Привет) Третий раз и только в Электронике)) Ещё очень надеюсь что попаду к тому же врачу, у которого первые два раза рожала.. Ну надежды мало, 12 лет прошло😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


