Видное
10 jun 2026

Видное

Девочки, кто рожал в видновском роддоме? Расскажите свои впечатления, стоит ли там рожать? Московская область
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рожала там 4 года назад и в эту беременность планирую там же рожать 😄 , единственное что, так это не очень хорошее питание и лучше попросить, чтобы родственники привезли покушать, а так врачи хорошие, палаты чистые, родблоки комфортные
  • Тахиятова она мне говорит что там есть двухместные палаты, но в их группе ничего такого не написано, муж настаивает коммунарку тк там и двухместные палаты есть и кондиционеры там же
  • Тахиятова мне уже через недели полторы рожать 😅
  • Девочки, я на 36-й неделе, тоже присматривалась к Видному. Ездила на экскурсию: чисто, акушерки ок, партнёрские роды есть. Подруга рожала - хвалила неонатологов. Съездите, уточните дежурную бригаду, эпидурал и совместное пребывание 🤍
  • Тахиятова там палаты на 4-х человек? А кондиционер есть? Я не могу ни где найти информацию вообще о роддоме :(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить