в основная
10 jun 2026Девочки, кто рожал в видновском роддоме? Расскажите свои впечатления, стоит ли там рожать? Московская область
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала там 4 года назад и в эту беременность планирую там же рожать 😄 , единственное что, так это не очень хорошее питание и лучше попросить, чтобы родственники привезли покушать, а так врачи хорошие, палаты чистые, родблоки комфортные
Тахиятова она мне говорит что там есть двухместные палаты, но в их группе ничего такого не написано, муж настаивает коммунарку тк там и двухместные палаты есть и кондиционеры там же
Тахиятова мне уже через недели полторы рожать 😅
Девочки, я на 36-й неделе, тоже присматривалась к Видному. Ездила на экскурсию: чисто, акушерки ок, партнёрские роды есть. Подруга рожала - хвалила неонатологов. Съездите, уточните дежурную бригаду, эпидурал и совместное пребывание 🤍
Тахиятова там палаты на 4-х человек? А кондиционер есть? Я не могу ни где найти информацию вообще о роддоме :(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


