Роды в Тюмени

Девушки , кто рожал в городе Тюмень? Думаю на счет платного отделения в перинатальном центре, но видела и плохое отзывы. Что посоветуете, если рожали в Тюмени? И каких врачей.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sonikx да, дороговато 😒
  • Елена , рассматривала, но 270 тысяч это очень много для родов. + если вдруг рано приехать придется по каким то причинам , надо будет доплачивать за часы. Рожали там многие знакомые и сказали, что оно того не стоит. В перинатальном центре реанимация просто есть детская, поэтому и думала на счет него и доктора на более экстренные ситуации спокойнее реагирует и знают, что делать. В мать и дети за реанимацию тоже по-моему доплачивать надо и за свою и за ребёнка
  • Я рожала на даудельной в перинатальном центре 13 лет назад, ребенка чуть не угробили мне там, отношение хамское, оставили меня одну в родовом и ушли спать в ординаторскую , благо муж приехал, у меня уже головка лезет, побежал к ним распинал их там,в итоге ребенок наглотался вод, потом 2 недели реанимации, слава Богу всё обошлось🙏🙏🙏мой мальчик жив и здоров, футболист)
  • Не рассматриваете Мать и дитя? Я планирую там рожать )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить