09 may 2026
Привет всем мамочкам, подскажите пожалуйста кто рожал в СПб, в каком р.д и у какого врача, поделитесь опытом, предстоят первые роды и немного тревожно🙏🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Я сама еще не присмотрела роддом, но пока была в больнице, познакомилась с девочками, которым уже скоро. Оде очень хотят либо в 9, либо в 10 роддом. Я почитала, действительно, сейчас они самые топовые. Моя подруга 3 года назад рожала в роддоме Отта, хвалила, но она платно рожала (врача, акушерку и семейную палату оплачивала)
Рожала в СПб по ОМС без договора - дежурная бригада, всё ок 👍 Помогли тёплый душ, мяч и поддержка партнёра. Сделай экскурсию, план и сумку заранее. Ты справишься! 💪🌸
я рожала в СПб этой зимой по ОМС, с дежурной бригадой - всё ок и бережно 🙌 ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам: уточнила эпидурал 24/7, партнёрские, палаты, есть ли реанимация новорождённых, поддержка ГВ. экскурсия в 2-3 РД сильно успокаивает 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


