11 jun 2026
Девочки привет 🫂
Есть кто рожал в перинатальном центре на новаторов ?
Как вам , думаю 🤔 может лучше платные + семейная палата чтобы муж был рядом.
Как кормят , как вообще обстановка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nina07 хотя там есть даже небольшая кухня ))
По обстановке не подскажу Как кормят тоже , я только собираюсь туда идти рожать впервые 😅 Но вообще , я столько инфы уже собрала , что как будто готовлюсь этот роддом продвигать в миры 😂😂😂😂😂
Если вы про 4й роддом на Новаторов 4, то мы планируем рожать в одном и том же ) Я бы не советовала на счет платиной палаты семейной именно Во-первых, их не много и они бывают заняты ( ты сначала платишь , потом как рожаешь по факту узнаете - будет она у вас или нет) если нет - возвращают деньги Я сначала думала , что буду рожать с врачом , стоит это примерно 250к Но потом просто рационально подумала о том , что нет смысла тратить столько денег Есть роды с дежурной бригадой
Контракт заключается с 36й недели Заключать с 32 я лично не вижу смысла переплачивать А сэкономить более 100 тыс - весомая цифра даже для мск А вообще , вы знаете что сегодня в роддоме очная встреча как раз на эту тему ? Будут рассказывать о платных родах Я уже на такой была Если хотите - расскажу подробнее)
businka26 вам не нужно платить отдельно за семейную палату ))) Я тоже иду рожать с мужем У вас будет отдельная палата тк вы по контракту рожаете В родовом боксе муж будет с вами , потом как переведут в обычную палату муж тоже будет с вами Посещать Вас можно будет каждый день , с 10 до 19 если меня не подводит память То есть он сможет прийти с утра и прям до вечера с вами быть А семейная палата стоит 18к/сутки Вам там пробыть 3-4 суток
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


