29 mar 2026
Здравствуйте девочки подскажите кто нибудь рожал или отправляют рожать в ОПЦ Челябинск на Воровского, как врачи принимают сразу или могут отказать в госпитализации и вообще как условия там Ато уже 33 недели направляют туда в 37 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 34 нед, тоже направляют (не Челяба). Звонила в приёмное: с направлением и обменкой берут, без могут отправить; при схватках/водах примут. Подруга в ОПЦ рожала - чисто, совместные палаты. Возьми полис, СНИЛС, паспорт, анализы, зарядку и воду 😊
меня 10 лет назад отправляли в этот перенатальный из роддома Троицка в то время жили там, все очень понравилось, несмотря на то что поступила во второй половине дня взяли все анализы, сделали УЗИ, ктг, утром врач пришла с полной картиной. Лежала около 2 недель, была проблема с тросбообразованием, кровоток восстановили, прокесарили. Отношение, питание все хорошо было. Помню что брала документы и свои вещи, на ребенка только памперсы, все остальное выдавали.
Я на 30-й неделе 🤰 Не Челябинск, но в ОПЦ обычно с направлением берут, если есть места; при аншлаге перенаправляют. Позвоните в приёмное заранее. Из вещей: обменка, паспорт, полис, вода, длинный кабель зарядки, бальзам для губ 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


