22 apr 2026
Кто планирует там рожать ?
Или кто рожал,как вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
polina_bog а с партнером рожать разве не бесплатно? вроде слышала ,что бесплатно...
Юлия М так я так и сказала, по омс рожать можно с партнером.
polina_bog здравствуйте.читала про контракт отзывы в 7 роддоме.Объясните ,пожалуйста,не совсем понятно ,контракт это значит выбираешь врача ,с которым хочешь рожать или я неправильно понимаю? и сколько стоит этот контракт примерно.
Планировала до середины 2 триместра рожать в 1 роддоме, но в итоге остановилась на пц Дзержинск, по мне лучше условия во всех отделениях, современный подход к родам. Рожать планировала в 1 роддоме по контракту и за все платить , а в пц иду в итоге по омс, потому что условия по омс такие же, как по контракту в первом. Доулу только беру отдельно.
Юлия М выбираешь врача который подходит по тактике ведения родов именно вам, + палата , за доп плату можно еще акушерку выбрать , сходите на экскурсии в роддома вам все подробно расскажут , и на встречи с доулами, подскажут как выбрать врача под ваш запрос. По омс рожаешь с дежурной бригадой которая на смене, но рожать можно с партнером. Про роды в 7 роддоме я не знаю, там рожать не собиралась. Стоимость контрактов везде разная в нижнем от 80 тысяч вроде , в пц Дзержинск 65
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


