1 роддом Нижний Новгород

Кто планирует там рожать ? Или кто рожал,как вам ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • polina_bog а с партнером рожать разве не бесплатно? вроде слышала ,что бесплатно...
  • Юлия М так я так и сказала, по омс рожать можно с партнером.
  • polina_bog здравствуйте.читала про контракт отзывы в 7 роддоме.Объясните ,пожалуйста,не совсем понятно ,контракт это значит выбираешь врача ,с которым хочешь рожать или я неправильно понимаю? и сколько стоит этот контракт примерно.
  • Планировала до середины 2 триместра рожать в 1 роддоме, но в итоге остановилась на пц Дзержинск, по мне лучше условия во всех отделениях, современный подход к родам. Рожать планировала в 1 роддоме по контракту и за все платить , а в пц иду в итоге по омс, потому что условия по омс такие же, как по контракту в первом. Доулу только беру отдельно.
  • Юлия М выбираешь врача который подходит по тактике ведения родов именно вам, + палата , за доп плату можно еще акушерку выбрать , сходите на экскурсии в роддома вам все подробно расскажут , и на встречи с доулами, подскажут как выбрать врача под ваш запрос. По омс рожаешь с дежурной бригадой которая на смене, но рожать можно с партнером. Про роды в 7 роддоме я не знаю, там рожать не собиралась. Стоимость контрактов везде разная в нижнем от 80 тысяч вроде , в пц Дзержинск 65
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить