13 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто из Москвы.
В каком роддоме рожали , сколько платили ?
И вообще как это все происходит, дают направление в больнице или нужно самой искать где рожать будешь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из Москвы, рожала в роддоме им. Юдина, бесплатно, но на сайте можно посмотреть и про контракт на роды, там всё написано. Я со своим гинекологом договаривалась и она мне в обменной карте писала, что на роды отправляюсь в роддом такой-то, так узнайте какой роддом закреплен за вашим ЖК, а если будете платно, то когда заключается контракт, вы едите только туда по скорой или своим ходом.
Я из Одинцово МО, рожала в Зеленограде (Москва), просто записалась на приём ко врачу недель в 30, не помню уже, приехала со своими документами, сказала что буду рожать у них. Потом уже рожать приехала, мне понравилось, хороший роддом, лучше чем у нас в области. Вообще можно рожать в любом роддоме бесплатно где хочешь
Вы можете рожать в любом роддоме Москвы. Приезжаете со схватками с собой паспорт и обменная карта. В ЖК все врачи ориентированны на то, чтобы вы рожали в роддоме, к которому ЖК относится) В целом в Москве сейчас все роддома на хорошем уровне Выбирайте недалеко от дома, либо просто со схватками вызовете скорую и вас отвезут в ближайшие, где есть места
Контракт закончатся в 36 недель Выбираете врача, записываетесь на приём. В этот же день делаете ряд исследований. На данный момент в Москве контракт с врачом порядка 170 000 +/- Врач+акушерка ~220 000 Анализы и приём перед заключением контракта ещё примерно 10 000₽ Входит ведение выбранным врачом с 36 недель до родов, каждую неделю ктг+ анализы, роды, отдельная палата и наблюдение 40 дней после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


