в основная
12 may 2026Всем привет кто планирует рожать или уже родил по этой программе, расскажите по подробнее как все протекает, я хочу попробывать записаться. Мне дали направление в Балашиху на консультацию, но почему-то у мне не очень туда хочется.
Еще у меня резус конфликт и мне нужна инъекция иммуноглобулина, а у нас в род домах инъекций нету уже с января
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья да она от туда и она говорила что там один роддом
Соня в Балашихе?
olgamarkova-zvonipishi многие просто говорят что там поток беременных из всех точек России и отношение там не очень. А так у меня просто все роддома в часе езды примерно, поэтому выбираю
Я в Москве планирую тоже по ОМС. Глобально, как я поняла , разница между контрактом и ОМС в каких то более комфортных условиях размещения и закрепление за одним врачом / акушером, ну и возможность связи с ними. Даже если я выберу врача , я не уверена что я угадаю. Медицина - это вещь про риски и еще больше - удачу. Сама в этой сфере , раз на раз не угадаешь. Кстати у меня тоже резус, но укол сделать обещали причем бесплатно (буквальное на днях иду)
Дарья А где сейчас поток не из всех точек России?) что врачи , что пациенты - большая часть приезжие . Переживаете за отношение , возможно стоит перестраховаться и заключить контракт. Не будь я сама врачом, так бы и сделала , ибо не понимала бы ничего, и переживала , выйду ли из роддома вообще живой 😄 задача врача в роддоме хотя бы не навредить, а роды состоятся так и так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


