Роды в Москве по ОМС
12 may 2026

Роды в Москве по ОМС

Всем привет кто планирует рожать или уже родил по этой программе, расскажите по подробнее как все протекает, я хочу попробывать записаться. Мне дали направление в Балашиху на консультацию, но почему-то у мне не очень туда хочется. Еще у меня резус конфликт и мне нужна инъекция иммуноглобулина, а у нас в род домах инъекций нету уже с января
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья да она от туда и она говорила что там один роддом
  • Соня в Балашихе?
  • olgamarkova-zvonipishi многие просто говорят что там поток беременных из всех точек России и отношение там не очень. А так у меня просто все роддома в часе езды примерно, поэтому выбираю
  • Я в Москве планирую тоже по ОМС. Глобально, как я поняла , разница между контрактом и ОМС в каких то более комфортных условиях размещения и закрепление за одним врачом / акушером, ну и возможность связи с ними. Даже если я выберу врача , я не уверена что я угадаю. Медицина - это вещь про риски и еще больше - удачу. Сама в этой сфере , раз на раз не угадаешь. Кстати у меня тоже резус, но укол сделать обещали причем бесплатно (буквальное на днях иду)
  • Дарья А где сейчас поток не из всех точек России?) что врачи , что пациенты - большая часть приезжие . Переживаете за отношение , возможно стоит перестраховаться и заключить контракт. Не будь я сама врачом, так бы и сделала , ибо не понимала бы ничего, и переживала , выйду ли из роддома вообще живой 😄 задача врача в роддоме хотя бы не навредить, а роды состоятся так и так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить