в основная
21 may 2026Девочки, поделитесь опытом!
Возвращаюсь в Мск, планирую 3 триместр и роды по ОМС. По сравнению с бесплатной медициной в других городах Московская выше всех небес.
Но всё же поделитесь своим опытом ведением беременности и родов по ОМС в Москве 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне ведут беременность в ПЦ Видное, но не в центральном, а в филиале - обычная жк. и это просто лучшее место, которое я только могла представить!!! на бульваре зеленые аллеи. с меня просто пылинки сдувают, все анализы вне очереди. на сдачу крови кладут в дневной стационар со своей мед сестрой и врачом, потом еще и перекус дают) по рассказам знакомых мне беременность ведут лучше, чем в некоторых платно )
У меня это уже 3 беременность было 2 родов и все по омс Незнаю , может я однолюб но я их обоих рожала в одном и том же роддоме в 20 роддоме в Москве и все прошло хорошо, но в 3 беременности я узнала что роддом в котором я рожала своих детей закрыт на ремон и мне придется рожать в другом , если честно мне немного страшновато если честно там рожать , хотя нет не плохих отзывов
а так вообще оч рекомендую еще 29 роддом, сама бы там рожала , но на мой пдр на мойку закрываются (( буду рожать в видном, я пришла к заведующей(у меня 36 недель, тазовое предлежание) - мне предложили попробовать родить попкой вперед, сделать акушерский переворот или планово кс сделать. по итогу вначале июне меня положат в больницу, 5-7 дней ждем переворота - если нет, то пкс. а в юдино мне предложили приехать уже в схватках ))))) и там «как пойдет» , мб перевернется, мб так рожу, мб экс
Говорят хороший в Люберцах 8 на Выхино тоже слышала хвалят Но лично не знаю
kirillissa я первого ребенка рожала в 29 роддоме и еще и платно у заведующей ,я начиталась хороших отзывов и плюс у меня сахарный диабет,отдала кучу денег на контракт ,в итоге переплевалась ,никто не следил даже не разу не спросили какой сахар ,как себя чувствуешь ,рожала 18 часов сама ,поставили катетер фолея ,я конечно потом очень ждала выписки и хотела бежать домой быстрей не оборачиваясь ,но кормили вкусно там😀поэтому я туда больше не ногой ,но видимо кому как повезет🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


