Роды в Москве

Девочки, добрый день, такой вопрос, я сама из региона, но подумываю рожать в Москве (есть московская прописка) у кого был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прописка не важна, подруга рожала в 7 роддоме вроде, все хорошо, я сама из Подмосковья хочу ерпкс думаю насчет мостквы тк там шансы родить самой пкс выше чем в нашем городе((( Однако не могу определиться с рд или перинатальным везде есть плохие отзывы кроме международного роддома но не знаю
  • pomelo.15 ответила ) посмотрите
  • pomelo.15 сопровождать и также можно позвонить в выбранный роддом уточнить что именно им необходимо от вас и от партнёра и на сами роды
  • Я тоже сейчас живу в регионе, прописана в Подмосковье, хочу родить в Москве)). Тоже думаю какой род дом выбрать, желательно на юге мск.
  • pomelo.15 спасибо большое за ответы, начну выбирать роддом!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить