14 may 2026
Девочки, добрый день, такой вопрос, я сама из региона, но подумываю рожать в Москве (есть московская прописка) у кого был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прописка не важна, подруга рожала в 7 роддоме вроде, все хорошо, я сама из Подмосковья хочу ерпкс думаю насчет мостквы тк там шансы родить самой пкс выше чем в нашем городе((( Однако не могу определиться с рд или перинатальным везде есть плохие отзывы кроме международного роддома но не знаю
pomelo.15 ответила ) посмотрите
pomelo.15 сопровождать и также можно позвонить в выбранный роддом уточнить что именно им необходимо от вас и от партнёра и на сами роды
Я тоже сейчас живу в регионе, прописана в Подмосковье, хочу родить в Москве)). Тоже думаю какой род дом выбрать, желательно на юге мск.
pomelo.15 спасибо большое за ответы, начну выбирать роддом!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


